Как скриншот переписки в WhatsApp может помочь выиграть дело в суде?
29 октября 2020

WhatsApp уже давно стал довольно популярным мессенджером. С его помощью миллионы людей общаются и даже ведут свою профессиональную деятельность. Статистически, как утверждают сами разработчики WhatsApp, через этот мессенджер отправляется около 55 миллиардов сообщений в день.

Всем известно, что люди бывают разные и поступают они тоже, мягко говоря, по-разному. Что же делать если вы были жестоко оскорблены, оклеветаны или в ходе переписки в WhatsApp стали жертвой мошенника?

Вероятно, если ситуация серьёзная, то дело дойдёт до суда. Однако не всё так просто – доказательства в суде следует предоставлять неоспоримые и достоверные. Одной демонстрации скриншотов своего телефона может быть недостаточно. Чтобы решить эту проблему вам будет необходимо заверить скриншоты, которые вы предъявляете как доказательство, у нотариуса.

Вы, наверняка, догадываетесь насколько этот процесс может быть непростым, но с помощью «Нотариусу.рф» вы можете сэкономить большое количество сил и времени. Это очень просто:

Наш сервис позволяет вам нотариально заверить скриншоты переписок в WhatsApp, находясь в любой точке мира. Вам не обязательно находиться для этого на территории Российской Федерации. Всё, что вам нужно сделать – оформить заявку на сайте и оплатить её. По итогу вы получаете нотариально заверенный протокол, который вам отправят так же, электронно. С заверенными скриншотами переписки в WhatsApp вы можете спокойно отправляться в суд и использовать их уже как непосредственное доказательство, помогающее вам отстоять свои интересы.