Подлинность перевода
10 сентября 2020

Дорогие друзья! Рады вам сообщить, что у нас появилась возможность оказать вам новую услугу. Это касается удостоверения нотариусом подлинности подписи переводчика на совершенном им переводе различного рода документов (ст. 81 Основ законодательства о нотариате).

Ранее, когда вы обращались в нотариальную контору за вышеуказанным нотариальным действием, то вам приходилось продолжительное время ожидать, когда ваши документы будут обработаны и переведены с бумажного носителя в электронный вид и запущены в работу.     

В настоящее время мы имеем возможность в значительной степени сократить для Вас время ожидания. Переводчик и нотариус взаимодействуют через электронный сервис. Поэтому время на обработку ваших документов занимает не много времени, что часто имеет существенное значение при подаче Вами различного рода заявлений, получении разрешений и оформлении иных, необходимых для Вас документов. Любой обратившийся к нам, без всякого промедления получает удостоверенную подпись переводчика на совершенном им переводе. 

Обращаю внимание на тот факт, что наш электронный сервис будет удобен для желающих посетить РФ с целью получения работы или обучения, а также с целью лечения.  

Заявки принимаются круглосуточно вне всякой зависимости от дня недели и разницы в часовых поясах.